Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Brandschutzmaßnahme Fassade Familien-Ferien-Stätte Haus Stella Maris, Cuxhaven
Referenznummer der Bekanntmachung: Stella Maris 2022/Fassade
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45443000 Fassadenarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Fassadenarbeiten
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung