2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bau Nr. 13065 - Talstrasse, Sihlporte bis Bürkliplatz, Verkehrsdienst
Beschreibung: Verkehrsdienstleistungen von April 2026 bis September 2027. Grundleistungen konstant und Wochenenden und Nachteinsätze temporär. Einzelne Spitzenleistungen bis 15 Personen gleichzeitig. Geschätzter Auftragswert: 1,0 Mio. Franken
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63712700 Verkehrsregelung
5. Los
Los: LOT-0000