2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de livres pour les médiathèques de la Communauté de Communes Albères Côte Vermeille Illibéris
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Le présent contrat concerne l'achat de livres imprimés non scolaires à destination des adultes et de la jeunesse, des bandes dessinés mangas ainsi que CD, vinyles, DVD et Blu-ray pou les x médiathèques. Ce marché a été relancé suite à une déclaration classement sans suite de la procédure pour motif d'intérêt général
Interne Kennung: 2026F06LIVME
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22113000 Bücher für Bibliotheken
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22113000 Bücher für Bibliotheken
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Romans adultes
Beschreibung: voir CCTP
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Documentaires adultes
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Fiction jeunesse
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Documentaires jeunesse
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: bandes dessinées adultes et jeunesse
Interne Kennung: 05