2. Verfahren
Verfahren
Titel: KASINO - Lieferung Tribünen
Beschreibung: Lieferung Teleskoptribüne sowie AbsenktribüneDie konstruktive Teilung der Bauteile ist so zu gestalten,dass eine Einbringung über die Feststiege und durch die Zugänge zum Theaterraum möglich ist!!!
Interne Kennung: KASINO-101/04/25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001