See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de vérifications périodiques des bâtiments départementaux
Beschreibung: Il s'agit d'effectuer les différentes vérifications réglementaires dans les bâtiments départementaux, à savoir les vérifications périodiques des installations électriques, de gaz, de chauffage etc, et différents diagnostics ponctuels. Accords-cadres mono-attributaires fixant toutes les stipulations contractuelles et exécutés par bons de commande. Date prévisionnelle de début des prestations: 01/01/2026
Interne Kennung: 25FS-DAJCP-2262-Y
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71315400 Gebäudeinspektion
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71315400 Gebäudeinspektion
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de diagnostics généraux des bâtiments (bâtiments administratifs et collèges)
Beschreibung: Accord-cadre sans montant minimum et avec un maximum annuel de 160 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Prestations de vérifications périodiques des bâtiments départementaux (installations électriques, au gaz, des ascenseurs des bâtiments administratifs et des collèges)
Beschreibung: Accord-cadre sans montant minimum et avec un maximum annuel de 60 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 2