See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Equipements de protection individuelle (EPI) pour Sapeurs Pompiers, tenues de protections contre les risques nucléaires, radiologiques, biologiques et chimiques (NRBC) et exécution des prestations associées et annexes
Beschreibung: Equipements de protection individuelle (EPI) pour Sapeurs Pompiers, tenues de protections contre les risques nucléaires, radiologiques, biologiques et chimiques (NRBC) et exécution des prestations associées et annexes
Interne Kennung: 25U045
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18220000 Wetterfeste Kleidung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18220000 Wetterfeste Kleidung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Vestes de protection contre les intempéries
Beschreibung: Vestes de protection contre les intempéries
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Bottes et rangers incendie cousues
Beschreibung: Bottes et rangers incendie cousues
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18830000 Sicherheitsschuhe
Los: LOT-0003
Titel: Treillis d'intervention
Beschreibung: Treillis d'intervention
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18230000 Diverse Oberbekleidung
Los: LOT-0004
Titel: Tenues de protection contre les intempéries
Beschreibung: Tenues de protection contre les intempéries
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Ensemble combinaison de protection NRBC de type 1, 2, 3, 4, 5 et 6B
Beschreibung: Ensemble combinaison de protection NRBC de type 1, 2, 3, 4, 5 et 6B
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35113200 Schutzausrüstung (nuklear, biologisch, chemisch, radiologisch)