154126-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Lebensmittelpakete – Einsatzverpflegung für das Polizeipräsidium Mönchengladbach
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEinsatzverpflegung für das Polizeipräsidium Mönchengladbach
BeschreibungRahmenvereinbarung zur Einsatzverpflegung für das PP Mönchengladbach
Interne Kennung2026-006
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15897300 Lebensmittelpakete
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel, 15860000 Kaffee, Tee und zugehörige Produkte, 15880000 Besondere Nahrungsmittel, 15894000 Verarbeitete Lebensmittel
5. Los
LosLOT-0001