154133-2024 - Ergebnis
Deutschland – Spezialfahrzeuge – Lieferung von 3 Kleingeräteträgern 6t-Klasse
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von 3 Kleingeräteträgern 6t-Klasse
Beschreibung: Lieferung von 3 Kleingeräteträgern 6t-Klasse
Interne Kennung: 48/23/76.6
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114000 Spezialfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 1 Kleingeräteträger mit Laubsaugvorrichtung, WD-Vorbereitung
Beschreibung: Lieferung von 1 Kleingeräteträger mit Laubsaugvorrichtung, WD-Vorbereitung
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: 1 Kleingeräteträger mit HD-Ausstattung und Wasserfass, WD-Vorbereitung
Beschreibung: Lieferung von 1 Kleingeräteträger mit HD-Ausstattung und Wasserfass, WD-Vorbereitung
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: 1 Kleingeräteträger mit WD-Vorbereitung
Beschreibung: Lieferung von 1 Kleingeräteträger mit WD-Vorbereitung
Interne Kennung: LOT-0003