154147-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhaltsreinigung und Serviceleistung Tagesfrau und Küche
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhaltsreinigung und Serviceleistung Tagesfrau und Küche
BeschreibungLos 2 - Kindergarten "Bummi": - Unterhaltsreinigung täglich ab 15.30 Uhr - Serviceleistung Tagesfrau und Küche monatlich 152 Stunden im geteilten Dienst entsprechend Dienstplan
Interne KennungVgV-OV-51/26/002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 2 - Kindergarten "Bummi"
Beschreibung- Unterhaltsreinigung täglich ab 15.30 Uhr - Serviceleistung Tagesfrau und Küche monatlich 152 Stunden im geteilten Dienst entsprechend Dienstplan
Interne KennungLOT-0001 VgV-OV-51/26/002
Optionen
Beschreibung der OptionenVerlängerung um jeweils 2 Jahre, maximal bis 31.12.2032