154165-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Ausrüstung für Tomografie – optischer Kohärenz-Tomograph (OCT)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: optischer Kohärenz-Tomograph (OCT)
Beschreibung: Beschaffung eines OCTs
Interne Kennung: 2026 10 EU MP KV 124
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33115000 Ausrüstung für Tomografie
5. Los
Los: LOT-0001