See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRAVAUX D'ENTRETIEN COURANT DU PATRIMOINE DE DEUX FLEUVES RHONE HABITAT
Beschreibung: Travaux d'entretien courant et de gros entretien non identifiés effectués dans les parties communes et privatives de l'ensemble du patrimoine locatif (logements, commerces, locaux, résidences spécialisées) ou administratif (agences, points contact, siège social) deDFRH. Accord-cadre à bons de commande conclu sans minimum et avec maximum par lot Le marché est multi attributaires ; le nombre de titulaires sera de 3 par lot et de 5 pour les lots 14, 15, 16 et 21, sous réserve d'un nombre suffisant de candidats et d'offres . Le marché est soumis à un engagement environnemental et une charte d'intervention des entreprises. Obligation de SS4 pour tous les lots et AIPR pour les lots 6 et 20
Interne Kennung: DCP_PC_MBC DFRH 2026 2029
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45259000 Reparatur und Wartung von Anlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45259000 Reparatur und Wartung von Anlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ETANCHEITE DEUX FLEUVES RHONE HABITAT
Beschreibung: ETANCHEITE DEUX FLEUVES RHONE HABITAT
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Los: LOT-0002
Titel: VENTILATION / FUMISTERIE DEUX FLEUVES RHONE HABITAT
Beschreibung: VENTILATION / FUMISTERIE DEUX FLEUVES RHONE HABITAT
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Los: LOT-0003
Titel: CURAGE / DEBOUCHAGE DEUX FLEUVES RHONE HABITAT
Beschreibung: CURAGE / DEBOUCHAGE DEUX FLEUVES RHONE HABITAT
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90470000 Reinigung von Abwässerkanälen
Los: LOT-0004
Titel: COUVERTURE / CHARPENTE DEUX FLEUVES RHONE HABITAT
Beschreibung: COUVERTURE / CHARPENTE DEUX FLEUVES RHONE HABITAT
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: ELECTRICITE / COURANT FAIBLE DEUX FLEUVES RHONE HABITAT
Beschreibung: ELECTRICITE / COURANT FAIBLE DEUX FLEUVES RHONE HABITAT
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: MACONNERIE DEUX FLEUVES RHONE HABITAT
Beschreibung: MACONNERIE DEUX FLEUVES RHONE HABITAT
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262522 Mauerwerksarbeiten
Los: LOT-0007
Titel: SERRURERIE / METALLERIE DEUX FLEUVES RHONE HABITAT
Beschreibung: SERRURERIE / METALLERIE DEUX FLEUVES RHONE HABITAT
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421140 Bautischlerei-Einbauarbeiten mit Metall, außer Türen und Fenstern
Los: LOT-0008
Titel: VITRERIE DEUX FLEUVES RHONE HABITAT
Beschreibung: VITRERIE DEUX FLEUVES RHONE HABITAT
Interne Kennung: 8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45441000 Verglasungsarbeiten
Los: LOT-0009
Titel: ELECTRICITE / COURANT FORT AGENCE DE VILLEFRANCHE
Beschreibung: ELECTRICITE / COURANT FORT AGENCE DE VILLEFRANCHE
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: ELECTRICITE / COURANT FORT AGENCE DE TARARE
Beschreibung: ELECTRICITE / COURANT FORT AGENCE DE TARARE
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: ELECTRICITE / COURANT FORT AGENCE DE BRIGNAIS
Beschreibung: ELECTRICITE / COURANT FORT AGENCE DE BRIGNAIS
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: PLATRERIE PEINTURE DEUX FLEUVES RHONE HABITAT
Beschreibung: PLATRERIE PEINTURE DEUX FLEUVES RHONE HABITAT
Interne Kennung: 12
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
Los: LOT-0013
Titel: REVETEMENTS DE SOLS SOUPLES DEUX FLEUVES RHONE HABITAT
Beschreibung: REVETEMENTS DE SOLS SOUPLES DEUX FLEUVES RHONE HABITAT
Interne Kennung: 13
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432111 Verlegen von nicht massiven Bodenbelägen
Los: LOT-0014
Titel: PLOMBERIE AGENCE DE VILLEFRANCHE
Beschreibung: PLOMBERIE AGENCE DE VILLEFRANCHE
Interne Kennung: 14
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0015
Titel: PLOMBERIE AGENCE DE TARARE
Beschreibung: PLOMBERIE AGENCE DE TARARE
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: PLOMBERIE AGENCE DE BRIGNAIS
Beschreibung: PLOMBERIE AGENCE DE BRIGNAIS
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: MENUISERIE AGENCE DE VILLEFRANCHE
Beschreibung: MENUISERIE AGENCE DE VILLEFRANCHE
Interne Kennung: 17
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0018
Titel: MENUISERIE AGENCE DE TARARE
Beschreibung: MENUISERIE AGENCE DE TARARE
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0019
Titel: MENUISERIE AGENCE DE BRIGNAIS
Beschreibung: MENUISERIE AGENCE DE BRIGNAIS
Interne Kennung: 19
Los: LOT-0020
Titel: VRD DEUX FLEUVES RHONE HABITAT
Beschreibung: VRD DEUX FLEUVES RHONE HABITAT
Interne Kennung: 20
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232410 Kanalisationsarbeiten
Los: LOT-0021
Titel: REMISE EN ETAT DE LOGEMENTS PLATRERIE PEINTURE SOLS SOUPLES CARRELAGE FAIENCE DEUX FLEUVES RHONE HABITAT
Beschreibung: REMISE EN ETAT DE LOGEMENTS PLATRERIE PEINTURE SOLS SOUPLES CARRELAGE FAIENCE DEUX FLEUVES RHONE HABITAT
Interne Kennung: 21