154171-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Auslieferung von Mahlzeiten – Prestation relative à la production de repas en liaison froide pour les bénéficiaires du portage de repas à domicile du CCAS de la Ville de Caen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation relative à la production de repas en liaison froide pour les bénéficiaires du portage de repas à domicile du CCAS de la Ville de Caen
Beschreibung: Prestation relative à la production de repas en liaison froide pour les bénéficiaires du portage de repas à domicile du CCAS de la Ville de Caen
Interne Kennung: S25CCAS02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15894200 Fertigmahlzeiten, 55322000 Kochen von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1610536
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires