2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de réhabilitation de 163 logements - Groupe Galilée Nord - Sud à ROUEN
Beschreibung: Travaux de réhabilitation de 163 logements - Groupe Galilée Nord - Sud à ROUEN - Une visite est prévue le 25/03/2025 à 10h30 voir RC pour plus de précisions.
Interne Kennung: Affaire n°25AFJ05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 : Traitement des façades - Installations de chantier
Beschreibung: Traitement des façades - Installations de chantier
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2 : Etanchéité
Beschreibung: Etanchéité
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Los: LOT-0003
Titel: LOT 3 : Menuiseries extérieures - Menuiseries intérieures
Beschreibung: Menuiseries extérieures - Menuiseries intérieures
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: LOT 4 : Electricité
Beschreibung: Electricité
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 45317000 Sonstige Elektroinstallationsarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: LOT 5 : Plomberie - Sanitaire - ECS - Ventilation
Beschreibung: Plomberie - Sanitaire - ECS - Ventilation
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: LOT 6 : Peinture - Sols souples
Beschreibung: Peinture - Sols souples
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten