See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre multi-attributaires à bons de commande et à marchés subséquents pour les travaux de VRD, espaces verts et aménagement extérieurs dans les EPLE, les îles de loisirs et les autres bâtiments du ressort de la région IDF
Beschreibung: Accord-cadre multi-attributaires à bons de commande et à marchés subséquents pour les travaux de VRD, espaces verts et aménagement extérieurs dans les EPLE, les îles de loisirs et les autres bâtiments du ressort de la région IDF
Interne Kennung: 2500649
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Critères de sélection des candidatures : voir règlement de la consultation.
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233200 Diverse Oberbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232410 Kanalisationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 Travaux de VRD, espaces verts et aménagement extérieurs dans les EPLE, les îles de loisirs et les autres bâtiments du ressort de la région IDF - Départements de la Seine et Marne, de la Seine Saint Denis, de l'Essonne et du Val de Marne
Beschreibung: LOT 1 Travaux de VRD, espaces verts et aménagement extérieurs dans les EPLE, les îles de loisirs et les autres bâtiments du ressort de la région IDF - Départements de la Seine et Marne, de la Seine Saint Denis, de l'Essonne et du Val de Marne
Interne Kennung: 2500649-01
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2 Travaux de VRD, espaces verts et aménagement extérieurs dans les EPLE, les îles de loisirs et les autres bâtiments du ressort de la région IDF - Départements de Paris, des Yvelines, des Hauts de Seine et du Val d'Oise
Beschreibung: LOT 2 Travaux de VRD, espaces verts et aménagement extérieurs dans les EPLE, les îles de loisirs et les autres bâtiments du ressort de la région IDF - Départements de Paris, des Yvelines, des Hauts de Seine et du Val d'Oise
Interne Kennung: 2500649-02