154193-2025 - Ergebnis
Deutschland – Lehrmittel und -geräte – Ersatzneubau Schule für Körperbehinderte Schule an der Muldaue - Los 27c Unterricht + Sport
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErsatzneubau Schule für Körperbehinderte Schule an der Muldaue - Los 27c Unterricht + Sport
BeschreibungErsatzneubau Schule für Körperbehinderte "Schule an der Muldaue" - Los 1-27c Unterricht + Sport
Interne Kennung27/2025 De-Ro
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39162200 Lehrmittel und -geräte
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLos 1-27c: Unterricht + Sport - 4 Stück Fahrbare Tafeln - 2 Stück Mobile Musikanlagen - 1 Stück Gymnastikgeräte-Set - 40 Stück Gymnastikutensilien - 2 Stück Turnbänke - 1 Stück Turnwand 3-teilig - 30 Stück Musikinstrumente (Gitarren&Keyboards) - 1 Stück Elektrisches Klavier
Interne KennungLOT-0000