2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD CADRE POUR LA REALISATION DE TRAVAUX DE VOIRIES
Beschreibung: l'accord-cadre a pour objet l'exécution de travaux de voiries sur le territoire de la Communauté de Communes Océan-Marais de Monts.
Interne Kennung: 2024-27
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233140 Straßenarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: l’accord-cadre a pour objet l’exécution de travaux de voiries sur le territoire de la Communauté de Communes Océan-Marais de Monts
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le présent accord-cadre est conclu pour une durée de 12 mois à compter de sa date de notification au Titulaire, la notification valant début d’exécution des prestations. Il fait l’objet d’une reconduction tacite pour la même durée, dans la limite de trois fois. La durée globale de l’accord-cadre ne peut excéder 48 mois à compter de sa date de notification. La date prévisionnelle de début d’exécution des prestations est fixée au 1er janvier 2025.