154202-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bau von Verkehrskreiseln – Erschließung B-Plan Nr. 122 „Gewerbegebiet West“
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErschließung B-Plan Nr. 122 „Gewerbegebiet West“
BeschreibungUmbau einer dreiarmigen Einmündung in einen vieramigen Kreisverkehr
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233128 Bau von Verkehrskreiseln
5. Los
LosLOT-0001
TitelErschließung B-Plan Nr. 122 „Gewerbegebiet West“ in der Stadt Bad Oldesloe - Äußere Erschließung -
Interne KennungLOT-0001 E27636976