154203-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bewachungsdienste – Bewachung einer Flüchtlings-/Gemeinschaftsunterkunft im Landkreis Rostock
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBewachung einer Flüchtlings-/Gemeinschaftsunterkunft im Landkreis Rostock
BeschreibungBewachungsleistungen im Landkreis Rostock
Interne Kennung2023-64-VgV-OV
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelBewachungsleistungen in der Gemeinschaftsunterkunft Teterow
BeschreibungBewachungsleistungen in der Gemeinschaftsunterkunft Teterow
Interne Kennung2023-64-VgV-OV, Los 1
Optionen
Beschreibung der Optionenmit der Option der Verlängerung auf unbestimmte Zeit
LosLOT-0002
TitelBewachungsleistungen in der Flüchtlingsunterkunft Kägsdorf
BeschreibungBewachungsleistungen in der Flüchtlingsunterkunft Kägsdorf
Interne Kennung2023-64-VgV-OV, Los 2