154208-2024 - Auftragsänderung
Deutschland – Gleisbauarbeiten – S13 - Los 6.001- 3/4 gleisiger Ausbau Bonn-Oberkassel
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: S13 - Los 6.001- 3/4 gleisiger Ausbau Bonn-Oberkassel
Beschreibung: S13 - Los 6.001- 3/4 gleisiger Ausbau Bonn-Oberkassel ; Bonn Beul
Interne Kennung: 20FEI43555
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234116 Gleisbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten, 45314300 Kabelinfrastruktur
5. Los
Los: LOT-0001