154222-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Planungsleistungen für die Technische Ausrüstung Elektro am Betriebsstandort H6 Donautal der EBU
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPlanungsleistungen für die Technische Ausrüstung Elektro am Betriebsstandort H6 Donautal der EBU
BeschreibungGegenstand des vorliegenden Vergabeverfahrens ist die Vergabe von Planungsleistungen Elektro am Betriebsstandort H6 Donautal der EBU
Interne Kennung2026-054
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0