See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: REZ BBSAT 45ind Perspektivwechsel AA Sachsen-Anhalt West
Beschreibung: Konzeption und Durchführung einer Maßnahmekombination nach § 45 Abs. 1 S. 1 SGB III - Mit Perspektivwechsel zurück in den Arbeitsmarkt - für ca. 80 Teilnehmende im Bezirk des Regionalen Einkaufszentrums Berlin-Brandenburg/Sachsen-Anhalt-Thüringen
Interne Kennung: 901-23-45ind-75136
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 901-23-45ind-75136
Beschreibung: REZ BBSAT 45ind Perspektivwechsel AA Sachsen-Anhalt West
Interne Kennung: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Der Vertrag enthält Verlängerungsmöglichkeiten.
Los: LOT-0002
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Interne Kennung: LOT-0004