Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Ain (FRK21)
Land: Frankreich
Zusätzliche Informationen: Territoire du service Basse Reyssouze
Verlängerung
15423-2025 - Résultats
France – Services d'ingénierie – Maîtrise d'oeuvre pour les travaux courants du réseau d'eau potable du syndicat - Accords-cadres à bons de commande - 2 lots
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Maîtrise d'oeuvre pour les travaux courants du réseau d'eau potable du syndicat - Accords-cadres à bons de commande - 2 lots
Description: La présente consultation concerne les accords-cadres à bons de commande de maîtrise d'oeuvre pour les travaux courants du réseau d'eau potable du syndicat. Les missions principales sont : AVP - PRO - ACT - VISA - DET - AOR. Les travaux sur lesquels portent ces accords-cadres concernent des travaux courants sur le réseau d'alimentation et de distribution en eau potable (renouvellement/renforcement/extension).
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71300000 Services d'ingénierie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Basse Reyssouze
Description: Maîtrise d'oeuvre des travaux courants du réseau d'eau potable pour le service Basse Reyssouze
Identifiant interne: LOT 1
Lot: LOT-0002
Titre: Saône Veyle
Description: Maîtrise d'oeuvre des travaux courants du réseau d'eau potable pour le service Saône Veyle
Identifiant interne: LOT 2