See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2024-056 - ACCORD-CADRE DE FOURNITURES (ACCOMPAGNÉES DE SERVICES CONNEXES) AYANT POUR OBJET LA LIVRAISON D'ÉLÉMENTS DE GRILLES DE FOUR D’INCINÉRATION ET D’ACCESSOIRES AINSI QUE LA MAINTENANCE Y RELATIVE
Beschreibung: 2024-056 - ACCORD-CADRE DE FOURNITURES (ACCOMPAGNÉES DE SERVICES CONNEXES) AYANT POUR OBJET LA LIVRAISON D'ÉLÉMENTS DE GRILLES DE FOUR D’INCINÉRATION ET D’ACCESSOIRES AINSI QUE LA MAINTENANCE Y RELATIVE
Interne Kennung: 2024-056
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42300000 Industrie- oder Laboratoriumsbrennöfen, Veraschungsöfen und Öfen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2024-056 - LOT 01 - Livraison des barreaux et rives du four 1 de l'Unité de Valorisation Énergétique (UVE) de Tibi
Beschreibung: 2024-056 - LOT 01 - Livraison des barreaux et rives du four 1 de l'Unité de Valorisation Énergétique (UVE) de Tibi
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: 2024-056 - LOT 02 - Livraison d’éléments de grilles et maintenance des grilles du four 2 de l'Unité de Valorisation Énergétique (UVE) de Tibi.
Beschreibung: 2024-056 - LOT 02 - Livraison d’éléments de grilles et maintenance des grilles du four 2 de l'Unité de Valorisation Énergétique (UVE) de Tibi.
Interne Kennung: 2