See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des installations de pompage
Beschreibung: Maintenance préventive et corrective des installations de pompage
Interne Kennung: 26GIEMMAINT03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50511000 Reparatur und Wartung von Pumpen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50511000 Reparatur und Wartung von Pumpen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Parcs LPA
Beschreibung: Le périmètre des parcs LPA et le siège
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'Acheteur prévoit une option pour le lot n°1 : l'ajout ultérieur par ordre de service des équipements d'un parc de stationnement (article 2.5 du Ccp)
Los: LOT-0002
Titel: Parcs SPLM
Beschreibung: Le périmètre des parcs de la SPLM
Interne Kennung: 2