2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services de transports publics collectifs réguliers de Morlaix-Lannion - Ligne périurbaine n°30
Beschreibung: Services de transports publics collectifs réguliers de Morlaix-Lannion - Ligne périurbaine n°30
Interne Kennung: 2025-020
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
Los: LOT-0004