See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise à disposition (location) d’une solution de cloud téléphonie visant à équiper la Province de Namur, la Régie ordinaire du Domaine Provincial de Chevetogne, le cabinet du Gouverneur de la Province de Namur, la Ville de Liège et le CPAS de Liège
Beschreibung: Mise à disposition (location) d’une solution de cloud téléphonie visant à équiper la Province de Namur, la Régie ordinaire du Domaine Provincial de Chevetogne, le cabinet du Gouverneur de la Province de Namur, la Ville de Liège et le CPAS de Liège
Interne Kennung: SIT2025/01
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64200000 Fernmeldedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SIT2025/01 - LOT 1A
Beschreibung: LOT 1A : Service téléphonie – Province de Namur (en ce compris le DVC et le cabinet du Gouverneur)
Interne Kennung: 1A
Los: LOT-0002
Titel: SIT2025/01 - LOT 1B
Beschreibung: LOT 1B : Service téléphonie – Ville de Liège
Interne Kennung: 1B
Los: LOT-0003
Titel: SIT2025/01 - LOT 1C
Beschreibung: LOT 1C : Service téléphonie – CPAS de Liège
Interne Kennung: 1C
Los: LOT-0004
Titel: SIT2025/01 - LOT 2A
Beschreibung: LOT 2A : Achat de matériel – Province de Namur (en ce compris le DVC et le cabinet du Gouverneur)
Interne Kennung: 2A
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32000000 Rundfunk- und Fernsehgeräte, Kommunikations- und Fernmeldeanlagen und Zubehör
Los: LOT-0005
Titel: SIT2025/01 - LOT 2B
Beschreibung: LOT 2B : Achat de matériel – Ville de Liège
Interne Kennung: 2B
Los: LOT-0006
Titel: SIT2025/01 - LOT 2C
Beschreibung: LOT 2C : Achat de matériel – CPAS de Liège
Interne Kennung: 2C
Los: LOT-0007
Titel: SIT2025/01 - LOT 3A
Beschreibung: LOT 3A : Location de licence MDM – Province de Namur (en ce compris le DVC et le cabinet du Gouverneur)
Interne Kennung: 3A
Los: LOT-0008
Titel: SIT2025/01 - LOT 3B
Beschreibung: LOT 3B : Location de licence MDM – Ville de Liège
Interne Kennung: 3B
Los: LOT-0009
Titel: SIT2025/01 - LOT 3C
Beschreibung: LOT 3C : Location de licence MDM – CPAS de Liège
Interne Kennung: 3C