154275-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Schaufelbagger – Kauf und Lieferung von zwei Radladern für den Müllabfuhr-Zweckverband Odenwald
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKauf und Lieferung von zwei Radladern für den Müllabfuhr-Zweckverband Odenwald
BeschreibungKauf und Lieferung von zwei Radladern für den Müllabfuhr-Zweckverband Odenwald
Interne KennungMZVO Radlader
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34142200 Schaufelbagger
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung1