154289-2026 - Ergebnis
Österreich – Bohrloch-Komplettierungsvorrichtungen – Frame Contract for the Supply of cement retainers and bridge plugs
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFrame Contract for the Supply of cement retainers and bridge plugs
BeschreibungRahmenvertrag für Cement Retainer & Bridge Plugs
Interne KennungZO56
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43121300 Bohrloch-Komplettierungsvorrichtungen
5. Los
LosLOT-6833
TitelTender for Cementretainers and Bridge Plugs
BeschreibungRahmenvertrag über die Lieferung von Cement Retainers und Bridge Plugs
Interne Kennung2794817943