154295-2024 - Ergebnis
Deutschland – Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht – REZ SW 45Unt3mV AA Bad Kreuznach
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ SW 45Unt3mV AA Bad Kreuznach
BeschreibungKonzeption und Durchführung von Maßnahmen zur Aktivierung und beruflichen Eingliederung - Maßnahmekombination Unterstützung nach § 45 Abs. 1 S. 1 Drittes Buch Sozialgesetzbuch (SGB III) für ca. 336 Teilnehmende im Bezirk des Regionalen Einkaufszentrums Südwest.
Interne Kennung401-24-45Unt3mV-50001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungREZ SW 45Unt3mV AA Bad Kreuznach
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag enthält Verlängerungsmöglichkeiten.