154299-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen der allgemeinen öffentlichen Verwaltung – Wach- und Sicherheitsdienst Erstwohnhaus Otto-Röhm-Str. 39
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWach- und Sicherheitsdienst Erstwohnhaus Otto-Röhm-Str. 39
BeschreibungWach- und Sicherheitsdienst des Erstwohnhauses Otto-Röhm-Str. 39
Interne KennungASPDA-2025-0004
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75110000 Dienstleistungen der allgemeinen öffentlichen Verwaltung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungWach- und Sicherheitsdienstleistungen für ein Erstwohnheim
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenEs besteht eine einmalige Verlängerungsoption von 2 Jahren