154315-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Rohbauarbeiten – Friesenstr. 16_Mauerarbeiten Rohbauarbeiten, Mauer- und Putzarbeiten
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFriesenstr. 16_Mauerarbeiten Rohbauarbeiten, Mauer- und Putzarbeiten
BeschreibungRohbauarbeiten, Mauer- und Putzarbeiten, innen in denkmalgeschützem Gebäude als Teil eines Sanierungsbauvorhabens in Berlin.
Interne KennungU18011-30195000-001-340-01
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000