15432-2025 - Ergebnis
Deutschland – Rauchabzugsvorrichtungen – Kauf Gewebefilterschläuche
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKauf Gewebefilterschläuche
BeschreibungFertigung und Lieferung von Gewebefilterschläuchen
Interne KennungOV 2024-231
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42521000 Rauchabzugsvorrichtungen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0