Art des öffentlichen Auftraggebers Einrichtung des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von elektrischer Energie für die IKK Nord – vertreten durch den Vorstand Ralf Hermes für den Lieferzeitraum 1.4.2021 bis 31.12.2023
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 09310000 Elektrizität
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die Innungskrankenlasse Nord, vertreten durch den Vorstand Ralf Hermes schreibt die Lieferung von elektrischer Energie für den Lieferzeitraum 1.4.2021 bis 31.12.2023 aus.
Das ausgeschriebene Gesamtvolumen beläuft sich auf rd. 746 000 kWh/a und verteilt sich auf 4 Lieferstellen mit Leistungsmessung und 23 Lieferstellen ohne Leistungsmessung.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung