Lieferung von Lernmitteln – Buchpreisgebundene Schulbücher
Referenznummer der Bekanntmachung: 2020/239
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 22111000 Schulbücher
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Lernmitteln (buchpreisgebundene Schulbücher) für 23 Schulen (26 Standorte) – Rahmenvertrag – 3 Lose.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Schulbücher: Alle Grundschulen, Realschulen und Schule für Kranke
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 22111000 Schulbücher
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Schulbücher: Gesamtschule und Sekundarschule
Los-Nr.: 2
Schulbücher: Gymnasien
Los-Nr.: 3