154341-2025 - Wettbewerb
Belgien – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Mission globale auteur de projet - Construction de nouveaux logements sociaux à Stembert (rue des Champs) et à Chaineux (Lotissement Es Bosse)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission globale auteur de projet - Construction de nouveaux logements sociaux à Stembert (rue des Champs) et à Chaineux (Lotissement Es Bosse)
Beschreibung: Le marché consiste à désigner une équipe d’auteurs de projet chargé de l’étude et du contrôle de l’exécution de : La Construction de 36 nouveaux logements sociaux : - 33 logements de 1/2/4 chambres, rue des champs à 4801 STEMBERT - 3 logements de 2/4 chambres, lotissement Es Bosse à 4650 CHAINEUX
Interne Kennung: 2025-ST-S-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2025-ST-S-02 - 1 - Mission globale auteur de projet - Construction de 36 logements à Stembert et à Chaineux.
Interne Kennung: 1