154343-2024 - Ergebnis
Deutschland – Entleerung von Abfallbehältern – Entsorgung Reiseabfälle AM Freiburg 2024-2026
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEntsorgung Reiseabfälle AM Freiburg 2024-2026
BeschreibungEntsorgung Reiseabfälle AM Freiburg 2024-2026
Interne KennungSUW-2024-0002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90918000 Entleerung von Abfallbehältern
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLeerung und Entsorgung der Reiseabfälle aus den Halbunterflur-Behältern im Streckenbereich der AM Freiburg & Stützpunkt Offenburg
Interne KennungLOT-0000