154349-2025 - Wettbewerb
Österreich – Metallbauarbeiten – Neubau Volksschule Fürstenbrunn Schlosserarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Volksschule Fürstenbrunn Schlosserarbeiten
Beschreibung: Schlosserarbeiten für den Neubau der Volksschule Fürstenbrunn
Interne Kennung: k180_SCH
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-6657
Beschreibung: Schlosserarbeiten für den Neubau der Volksschule Fürstenbrunn.
Interne Kennung: 180024
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45441000 Verglasungsarbeiten