154397-2026 - Ergebnis
Deutschland – Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport) – Rahmenvertrag Transporte
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag Transporte
BeschreibungRahmenvertrag über die Durchführung von Personen- und Gütertransporten für die Otto-Friedrich-Universität Bamberg
Interne Kennung2025GBA000005
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
5. Los
LosLOT-0001
TitelTransporte für das Prüfungsamt
BeschreibungDurchführung von Personentransporten und Transport von Prüfungsunterlagen sowie von Prüfungstischen und -stühlen für das Prüfungsamt der Otto-Friedrich-Universität Bamberg
LosLOT-0002
TitelTransporte für das Rechenzentrum
BeschreibungDurchführung von Personentransporten und Transport von DV-Geräten nebst Dienstleistung für Auf- und Abbau dieser Geräte für das Rechenzentrum der Otto-Friedrich-Universität Bamberg
LosLOT-0003
TitelTransporte für das Dezernat Innere Angelegenheiten und Zentrale Aufgaben
BeschreibungDurchführung von Postgut-Transporten für das Dezernat Innere Angelegenheiten & Zentrale Aufgaben der Otto-Friedrich-Universität Bamberg
LosLOT-0004
TitelTransporte für Abteilung I
BeschreibungTransporte für Abteilung I - Technische Dienste