See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RELANCE - Accord-cadre de prestation de nettoyage pour les agences commerciales TCL en 2 phases : Phase 1 Candidature pour remise des candidatures au 18/11/2025 12h00 et - Phase 2 Offres : date à déterminer
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commandes avec montant max de 200 000 euro(s) HT/an - Procédure avec négociation en 2 phases -
Interne Kennung: 25_062
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1733701