See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sporthallentüren für die Erweiterung der Grundschule NIedervellmar mit Neubau Sporthalle
Beschreibung: Sporthalle 3 Stk Sporthallen Tore 400/240 cm, 1 Stk Sporthallen Tore 330/240 cm, 1 Stk Sporthallen Innentür T-30-2-RS ; 225/229 cm, 2 Stk Sporthallen Innentür; 125/229 cm, 1 Stk Sporthallen Innentür; 125/240 cm, 2 Stk Sporthallen Außentür; 225/240 cm
Interne Kennung: 23B680 26 021-3
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212225 Bau von Sporthallen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten, 45421130 Einbau von Türen und Fenstern, 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 0