154418-2024 - Ergebnis
Deutschland – Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung – CMP Tool Anlage zum chemisch-mechanischen Polieren von Wafern
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CMP Tool Anlage zum chemisch-mechanischen Polieren von Wafern
Beschreibung: CMP Tool Anlage zum chemisch-mechanischen Polieren von Wafern
Vorherige Bekanntmachung: 383475-2023
Interne Kennung: FBH-2023-0067
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31000000 Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: 1 Stück
Interne Kennung: LOT-0000