ESTW Osnabrück - Herstellung eines Kabelweges zwischen den Lichtmasten auf dem Mittelbahnsteig Bohmte
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 31600000 Elektrische Ausrüstung, 34632000 Ausrüstung für die Eisenbahnverkehrssteuerung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
ESTW Osnabrück - EEA