2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d’entretien des espaces verts de IMT ATLANTIQUE
Beschreibung: La présente consultation a pour objet l'entretien des espaces verts sur les campus de Brest, Nantes et Rennes de IMT ATLANTIQUE. Le marché est organisé en lots géographiques. Chaque lot sera réservé à une entreprise adaptée ou à des structures d'insertion par l'activité économique conformément aux articles L2113-12 et L2113-13
Interne Kennung: 26MTA020M-022M
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 - ENTRETIEN ESPACES VERTS CAMPUS BREST
Beschreibung: Cf CCTP
Interne Kennung: 26MTA020M
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2 - ENTRETIEN ESPACES VERTS CAMPUS NANTES
Interne Kennung: 26MTA021M
Los: LOT-0003
Titel: LOT 3 - ENTRETIEN ESPACES VERTS CAMPUS RENNES
Interne Kennung: 26MTA022M