2. Verfahren
Verfahren
Titel: DÉVELOPPEMENT D'UN SITE WEB ET D'UNE BASE DE DONNEES
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la création d'un site WEB et d'une base de donnés. Une base de données de gestion de l'offre nommée « BASE DE DONNEES DE L'OFFRE », nommée ci-après « BDO » Un site web nommé « MAFORPRO » marketing et commercial
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72212222 Entwicklung von Webserversoftware
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72212610 Entwicklung von Datenbanksoftware
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 CREATION D'UNE BASE DE DONNEES DE GESTION DE L'OFFRE NOMMÉE « BASE DE DONNEES DE L'OFFRE » « BDO »
Beschreibung: CREATION D'UNE BASE DE DONNEES DE GESTION DE L'OFFRE NOMMÉE « BASE DE DONNEES DE L'OFFRE » « BDO »
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 72212610 Entwicklung von Datenbanksoftware
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 CREATION D'UN SITE WEB MARKETING ET COMMERCIAL NOMMÉ « MAFORPRO »
Beschreibung: CREATION D'UN SITE WEB MARKETING ET COMMERCIAL NOMMÉ « MAFORPRO »
Interne Kennung: 2