154483-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bautischlerei-Einbauarbeiten – Turnhalle Holzprallwände, Türen und Tore
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTurnhalle Holzprallwände, Türen und Tore
BeschreibungHolzprallwände, Türen und Tore
Interne Kennung25-2024-00413
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungca. 500 m² Holzprallwand 4 Stk Geräteraumtore 3 Stk Innen- und Außentüren 5 Stk Brandschutztüren 9 Stk Sporthallenklappen
Interne KennungLOT-0000