See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2025-30CA LOCATION / MAINTENANCE DE VEHICULES POUR LE SERVICE PREVENTION GESTION DES DECHETS-.
Beschreibung: LOT 01 : LOCATION / MAINTENANCE DE BENNES DE COLLECTE DE DECHETS LOT 02 : LOCATION / MAINTENANCE DE VEHICULES UTILITAIRES CHASSIS CABINE AVEC CAISSE 20M3 LOT 03 : LOCATION / MAINTENANCE D’UNE MICRO-BENNE DE COLLECTE DE DECHETS Ces prestations comprennent : - la location - La gestion des entretiens courants, préventifs et curatifs (hors accident) à programmer en accord avec la collectivité - le remplacement des véhicules en cas d’immobilisation dans un délai de 48h Les prestations sont détaillées dans le Cahier des Clauses Techniques Particulières (CCTP) dont les candidats feront une lecture attentive. Pour tout renseignement complémentaire concernant cette consultation, les candidats transmettent impérativement leur demande par l'intermédiaire du profil d'acheteur du pouvoir adjudicateur (« Poser une question »), dont l'adresse URL est la suivante : https://www.xmarches.fr/entreprise/detailConsultation.php?key=36743
Interne Kennung: 2025-30CA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 01 : LOCATION / MAINTENANCE DE BENNES DE COLLECTE DE DECHETS
Beschreibung: LOT 01 : LOCATION / MAINTENANCE DE BENNES DE COLLECTE DE DECHETS
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: LOT 02 : LOCATION / MAINTENANCE DE VEHICULES UTILITAIRES CHASSIS CABINE AVEC CAISSE 20M3
Beschreibung: LOT 02 : LOCATION / MAINTENANCE DE VEHICULES UTILITAIRES CHASSIS CABINE AVEC CAISSE 20M3
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: LOT 03 : LOCATION / MAINTENANCE D’UNE MICRO-BENNE DE COLLECTE DE DECHETS
Beschreibung: LOT 03 : LOCATION / MAINTENANCE D’UNE MICRO-BENNE DE COLLECTE DE DECHETS
Interne Kennung: 3