154523-2024 - Ergebnis
Deutschland – Büromöbel – Ludwig-Maximilians-Universität München - Möblierung der Neubauten DIAG und ICON
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ludwig-Maximilians-Universität München - Möblierung der Neubauten DIAG und ICON
Beschreibung: Möblierung der Neubauten DIAG und ICON
Interne Kennung: FW 2023000593
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lose Möblierung Los 1
Beschreibung: Lieferung und Montage von Tischen / Stauraummöbel
Los: LOT-0002
Titel: Lose Möblierung Los 2
Beschreibung: Lieferung und Aufstellung von Klapptischen
Los: LOT-0003
Titel: Lose Möblierung Los 3
Beschreibung: Lieferung und Aufstellung von Bürodrehstühlen (inkl. Einweisung)
Los: LOT-0004
Titel: Lose Möblierung Los 4
Beschreibung: Lieferung und Aufstellung/Montage von Besucherstühlen / Barhockern
Los: LOT-0005
Titel: Lose Möblierung Los 5
Beschreibung: Lieferung und Montage von Lagerregalen und sonstiger Ausstattung