2. Verfahren
Verfahren
Titel: Champ-Dollon / Aménagements extérieurs
Beschreibung: Les travaux concernent la réfection des aménagements extérieurs sur le site carcéral de Champ-Dollon.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45111000 Abbrucharbeiten, Baureifmachung und Abräumung
5. Los
Los: LOT-0000