2. Verfahren
Verfahren
Titel: Animation du réseau des collectivités en matière de Prévention
Beschreibung: Animation du réseau des collectivités en matière de Prévention
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85310000 Dienstleistungen des Sozialwesens
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79342200 Reklamedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Lot unique