2. Verfahren
Verfahren
Titel: LOCATION ET MAINTENANCE D’UNITES DE STOCKAGE, COLLECTE ET TRAITEMENT DES DECHETS DU CENTRE PENITENTIAIRE (CP) DE FRESNES, DU CENTRE DE DETENTION DE MELUN (CD), DU CENTRE PENITENTIAIRE (CP) DE BOIS D’ARCY ET DE LA MAISON CENTRALE (MC) DE POISSY
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la collecte, le transport, le traitement et la valorisation des déchets, ainsi que la location et la maintenance d’unités de stockage pour le bénéfice du Centre pénitentiaire (CP) de Fresnes, du Centre de Détention de Melun, du Centre Pénitentiaire (CP) de Bois d’Arcy et de la Maison centrale (MC) de Poissy
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Centre Pénitentiaire de Fresnes
Beschreibung: la collecte, le transport, le traitement et la valorisation des déchets, ainsi que la location et la maintenance d’unités de stockage pour le bénéfice du Centre pénitentiaire (CP) de Fresnes
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
Los: LOT-0002
Titel: Centre Pénitentiaire de Bois d’Arcy Maison Centrale de Poissy
Beschreibung: la collecte, le transport, le traitement et la valorisation des déchets, ainsi que la location et la maintenance d’unités de stockage pour le bénéfice du Centre Pénitentiaire (CP) de Bois d’Arcy et de la Maison centrale (MC) de Poissy.
Los: LOT-0003
Titel: Centre de Détention de Melun
Beschreibung: la collecte, le transport, le traitement et la valorisation des déchets, ainsi que la location et la maintenance d’unités de stockage pour le bénéfice du Centre de Détention de Melun